Ihr heißer Draht für gute Lösungen

Bei Avermann Umwelttechnik müssen Sie auf fachkundige Unterstützung nicht lange warten. Hier erhalten Sie sofort Kontakt zu spezialisierten Ansprechpartnern, die Ihnen bei Ihrem Anliegen weiterhelfen.

Kontaktieren Sie uns

Kontaktformular
Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet

Vertrieb

Rüdiger Martens
Betriebswirt (VWA) 
Vertriebs- und Marketingleiter/ Prokurist
Tel.:      +49 5405 505-139
Mobil:   +49 173 529 6985
E-Mail: ruediger.martens@avermann.de
 

Hendrik Wehmeier
Dipl.-Ing. (FH) 
Vertriebsleiter Deutschland
Tel:       +49 5405 505-168
Mobil:   +49 173 529 7018
E-Mail: hendrik.wehmeier@avermann.de


Andree Richter
Dipl.-Wirtsch.-Ing. (FH) 
Vertriebsleiter Export und Key Account
Tel.: +49 5405 505-123
Mobil: +49 174 345 6172
E-Mail: andree.richter@avermann.de

 

Giuseppe Parisi
Gebietsleiter
PLZ 30-39, 55-65, 69
Tel.:      +49 5405 505-147
Mobil:   +49 173 520 2407
E-Mail: giuseppe.parisi@avermann.de

 

Stephan Haerle
Gebietsleiter
PLZ 16-29, 40-54, 66-68
Tel.:      +49 5405 505-125
Mobil:   +49 173 529 7037
E-Mail: stephan.haerle@avermann.de

 

André Schlegel
Gebietsleiter
PLZ 01-15, 70-99
Tel.:      +49 5405 505-0
Mobil:   +49 173 461 213 2
E-Mail: andre.schlegel@avermann.de


Klaus Planer
Dipl.-Ing. (FH)
Gebietsleiter
PLZ 01-15, 70-99
Tel.:      +49 3625 931 888
Mobil:   +49 173 529 7023
E-Mail: klaus.planer@avermann.de

 

Service

Tel:       +49 5405 505-505
E-Mail: service@avermann.de