Ваша горячая линия для отличных решений

В Avermann Umwelttechnik Вам не придется долго ожидать квалифицированной поддержки. Здесь Вас безотлагательно свяжут с компетентными специалистами, которые проконсультируют Вас по интересующему вопросу.

Kontaktieren Sie uns

Контактная форма

Отдел сбыта

Рюдигер Мартенс (Ruediger Martens)
инженер-экономист (VWA) 
Генеральный директор по продажам,
Маркетинг
Тел.:      +49 5405 505-139
Моб. телефон:   +49 173 529 6985
Эл. почта: ruediger.martens@avermann.de
 

Хендрик Вемайер (Hendrik Wehmeier)
дипл. инж. (ВШ) 
Руководитель отдела сбыта, Германия
Тел:       +49 5405 505-168
Моб. телефон:   +49 173 529 7018
Эл. почта: hendrik.wehmeier@avermann.de


Андрэ Рихтер (Andree Richter)
дипл. инженер-экономист (ВШ) 
Менеджер по работе с ключевыми клиентами на экспорт
Тел.: +49 5405 505-123
Моб. телефон: +49 174 345 6172
Эл. почта: andree.richter@avermann.de

 

Джузеппе Паризи (Giuseppe Parisi)
Региональный менеджер
Почтовый индекс 30-34, 36-39, 57-59
Тел.:      +49 5405 505-147
Моб. телефон:   +49 173 520 2407
Эл. почта: giuseppe.parisi@avermann.de

 

Штефан Херле (Stephan Haerle)
Региональный менеджер
Почтовый индекс 16-18, 2, 4
Тел.:      +49 5405 505-125
Моб. телефон:   +49 173 529 7037
Эл. почта: stephan.haerle@avermann.de


Михаель Дроссе (Michael Drosse)
Региональный менеджер
Почтовый индекс 35, 50-56, 6, 7, 97
Тел.:      +49 6732 600 50 22
Моб. телефон:   +49 173 529 7040
Эл. почта: michael.drosse@avermann.de


Клаус Планер (Klaus Planer)
Дипл. инж. (ВШ)
Региональный менеджер
Почтовый индекс 0, 10-15, 95, 96, 98, 99
Тел.:      +49 3625 931 888
Моб. телефон:   +49 173 529 7023
Эл. почта: klaus.planer@avermann.de

 

Горячая линия сервисного обслуживания

Тел.:       +49 5405 505-505
Эл. почта: service@avermann.de