优质解决方案热线

在 Avermann 环保技术部门,您无需久等便可获得专业的支持。专门的联系人会立即联系您,针对您的需求为您提供支持。

Kontaktieren Sie uns

联系表格

销售

Ruediger Martens
工商管理 (VWA) 
总监,
市场营销
电话: +49 5405 505-139
手机: +49 173 529 6985
电子邮箱:ruediger.martens@avermann.de

Hendrik Wehmeier
工程硕士
德国销售总监
电话: +49 5405 505-168
手机: +49 173 529 7018
电子邮箱:hendrik.wehmeier@avermann.de


Andree Richter
经济师硕士
出口大客户经理
电话:+49 5405 505-123
手机:+49 174 345 6172
电子邮箱:andree.richter@avermann.de

 

Giuseppe Parisi
部门总监
PLZ 30-34, 36-39, 57-59
电话: +49 5405 505-147
手机: +49 173 520 2407
电子邮箱:giuseppe.parisi@avermann.de

 

Stephan Haerle
部门总监
邮编 16-18, 2, 4
电话: +49 5405 505-125
手机: +49 173 529 7037
电子邮箱:stephan.haerle@avermann.de


Michael Drosse
部门总监
邮编 35, 50-56, 6, 7, 97
电话: +49 6732 600 50 22
手机: +49 173 529 7040
电子邮箱:michael.drosse@avermann.de


Klaus Planer
工程硕士
部门总监
PLZ 0, 10-15, 95, 96, 98, 99
电话: +49 3625 931 888
手机: +49 173 529 7023
电子邮箱:klaus.planer@avermann.de

 

服务热线

电话: +49 5405 505-505
电子邮箱:service@avermann.de